Бардо забанен - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2018, 14:19   #1
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию Бардо забанен

Вечер в форум,
Так вышло, что меня многие знают и здесь, и на Серче. И не смотря на то, что времени чего-то писать давно уже нет, думаю, кто-то еще помнит.

Короче, форум читаю часто, лень логиниться, но меня реально утомил уже этот персонаж. У меня натурально пригорело.

https://searchengines.guru/showthread.php?t=996378

Вот это было последней каплей. Ни в какие срачи никогда не лезу, но чо-т это перебор.

Пьянство пьянством, но читать блаженные истерики великовозрастных мужчин западло. Еще больше надоело, что персонажи из Курилки Серча создают впечатление у людей не из форума, что на Серче одни дикие балаболы. Хотя я годы работаю и здесь, и там - нормальных людей везде хватает.

Короче, в чем мой посыл: я считаю, что Бардо не уважает ГФБ. Если он не уважает ГФБ, почему он здесь зарабатывает деньги? Пусть ведет бизнес через сына здесь (тестя, зятя, племянника), а сам остается в Курилке на Серче.

Всем спасибо, у меня все.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 22.07.2018, 14:24   #2
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
По умолчанию

Люто плюсую, сам ахуел от такой наглости. Предлагаю забанить еблана на гфб. надо чистить свои ряды от великовозрастных петухов.
Зарабатывает деньги на гфб, а потом поливает его грязью на серче. Нахуй с пляжа Бардо!
Stigmatik вне форума  
Старый 22.07.2018, 14:29   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Коллеги, всё нормально.

Был нарушен гланый принцип баланса во Вселенной: не трогаешь говно - оно не воняет.

Просто человек показал свою натуру, я думаю, что его заказам отсюда и сирча просто конец.

И будем учитывать, что на каждом форуме есть клоун. Обычно это школота, а тут такой дядя, что делает ситуацию презабавной.

Можно ещё обзываться, мол ты Бардо. Или полной Бардо по работе. Гугл Бардо. Дорам пришёл Бардо
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 22.07.2018, 14:48   #4
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

IDL, полный бардец, да ты обардер!
Плюсую, както блять не по серьезному, ладно бы еще срал в один топик, а то как то по всему форуму размазался, топиков наплодил, пусть остынет!
googleum вне форума  
Старый 22.07.2018, 15:14   #5
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Я удивляюсь, почему еще за мультиакк не забанили? Или кто-то тут верит, что Робинзон сын Бардо?

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
Пьянство пьянством, но читать блаженные истерики великовозрастных мужчин западло
Я об этом уже давно говорю. Мужик под полтос хвастается пьянством и блядством... Либо голова пустая, либо считает местную публику быдлом
Бздетектив вне форума  
Старый 22.07.2018, 15:30   #6
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
ладно бы еще срал в один топик, а то как то по всему форуму размазался, топиков наплодил, пусть остынет!
Напомнило
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 22.07.2018, 16:06   #7
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Забанить алкоголика пиздабола!
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 22.07.2018, 18:05   #8
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Забанить алкоголика пиздабола!
Скучно станет. Пусть будет как муха-дрозофила для наблюдений, типа её ткнул палкой и смотришь как мечется
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 22.07.2018, 18:11   #9
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Забанить алкоголика пиздабола!
Скучно станет. Пусть будет как муха-дрозофила для наблюдений, типа её ткнул палкой и смотришь как мечется
Угу.. Банить его - уподобиться ему. Бардо лоханулся по-полной, причем проявил реальную мстительность. Думал, что он мудрее. И великодушнее.
adidasso вне форума  
Старый 22.07.2018, 18:18   #10
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Ему можно было сказать, мол пацаны я бухал в говно, белая горячка. Извинился и всё. По синьке многие делаю то, за что потом жалеют и ничего, жизнь продолжается.

Тут на бухло не похоже, слишком адекватно всё было, стилистика речи выдает

Опять же на сирче он не отписался, там такой цирк не пройдет, тут более лояльные
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума